Как оформить наследство и получить справку о месте жительства в случае смерти брата?

• г. Арзамас

У меня умер брат. Что бы оформить наследство мне нужна справка с его места жительства. Он был прописан в Мордовии. Я живу в нижегородской области. Скажите пожалуйста кто должен отправить запрос на такую справку? Меня гоняют с места на места. Нотариус говорит что нужно ехать туда самой. Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! запрос на такую справку может отправить нотариус.