Необходимость нового приказа при переводе ведущего бухгалтера на должность заместителя главного бухгалтера - правовые аспекты

• г. Тарко-Сале

Ведущий бухгалтер получает доплату за совмещение на время очередного отпуска бухгалтера 1 категории. В случае если ведущего бухгалтера переводят на должность заместителя главного бухгалтера требуется ли новый приказ или старый продолжает свою силу независимо от смены должности сотрудника? И если да, то каким правовым актом доказать, что приказ требуется?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае потребуется новый приказ.