Приказ о возвращении ведущего бухгалтера на должность при выходе главного бухгалтера из декретного отпуска

• г. Тамбов

Что нужно написать в приказе для того, чтобы сотрудник (ведущий бухгалтер), который будет переведен на должность зам. главного бухгалтера, ушедшего в отпуск по уходу за ребенком, смог вернуться на свое место при выходе сотрудника из декретного отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Что временно переводите