Как сохранить имущество в квартире при долгах мужа по кредиту - основные риски и способы предотвращения ареста

• г. Санкт-Петербург

Муж является должником по кредиту. Прописан в квартире, на которую у меня оформлена дарственная на ребенка. Собственником этой квартиры не был никогда. Банк уже подал на него в суд... Видимо, скоро надо ожидать судебных приставов... Каким образом можно сохранить имущество, которое находится в квартире? На что могут наложить арест?

Ответы на вопрос (1):

ст. 446 ГПК РФ ознакомьтесь самостоятельно.