Намерен обратиться в суд. Есть ли у меня шанс отменить отказ в судебном порядке.

• г. Кострома

При вселении в квартиру (в 2003 году) был выдан ОРДЕР НА ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ (приложение 4). Составлен ДОГОВОР НАЙМА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ.

В договоре найма написано отдельным пунктом что могу приобрести в собственность эту квартиру с согласия всех жильцов.

Собрал документы на приватизацию, подал. Мне отказали. Оказывается эта квартира СЛУЖЕБНАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ. Служебное приватизировать нельзя, но я то не знал что она служебная.

После чего на ордере написали сверху ручкой СЛУЖЕБНАЯ.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Шанс есть, однако лучше обратиться за помощью к адвокату.