Мировой суд вынес приказ о взыскании долга по потребительскому кредиту без участия судебных исполнителей

• г. Омск

В МИровом суде было рассмотрено дело по задолженности потребительского кредита. Пришёл Судебный приказ о взыскании долга по кредитному договору, согласно которому я должен внести указанную сумму единовременно. Данный приказ является ОДНОВРЕМЕННО исполнительным документом Правильно я понимаю, что судебные исполнители не будут принимать участие в решении исполнения?

Ответы на вопрос (1):

нет. как раз будут