Уже 3 последних месяца у него температура, ноги ватные.

• г. Таганрог

Помигите мне пожалуйста! Мой сун осужден. Ему 19 лет. Сидит почти год. Уже 3 последних месяца у него температура, ноги ватные. Никто не обращает внимания. Врачь ничего не делает. Обследование тоже не делали. Что мне делать? Куда писать, жаловаться. Чтобы обратили внимания и помогли ему? Жду ответа. С уважением Татьяна. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Данные вопросы, если не реагирует администрация колонии, следует решать в региональном Управлении исполнения наказаний, либо территориальной прокуратуре по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях. В обе эти инстанции следует обратиться в письменной форме.