Имею ли я право ставить автомобиль во дворе приватного дома, принадлежащего отцу, если я прописана и проживаю там с несовершеннолетним ребенком?

• г. Симферополь

Я прописана и проживаю с несовершеннолетним ребенком в частном доме, который принадлежит отцу, езжу на автомобиле кумы, но страховка оформлена мной. Отец запрещает мне ставить данный автомобиль во дворе дома (повесил замок на ворота), ссылаясь на то, что автомобиль не мой, а чужие машины ему во дворе не нужны. У меня ребенку годик и я вынуждена парковаться на платной стоянке вдали от дома. Скажите пожалуйста, имею ли я право загонять автомобиль во двор этого дома? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

имеете полное право