Необходимость составления брачного договора после 4 лет в браке и имущественных приобретений.

• г. Саратов

Будучи в браке 4 года желаю составить брачный договор. За этот период совместно приобретена квартира (приватизирована на меня), приватизирована дача на мужа, и на него же оформлена купленная машина. С уважением, Елена Ивановна.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт, свидетельство о регистрации брака, документы, подтверждающие собственность имущества, его характеристики и его стоимость.