Стоимость квартиры 800 т.р. по договору купли продажи.

• г. Волгоград

Жена, сбежала неделю назад, снимает квартиру, со мной жить не хочет, и хочет разводиться через суд с разделом имущества. Квартира купленна через месяц после заключения брака за деньги которые выделенны предприятием, с обязательством работать до окончания погашения целевого займа. Работа не нравится. Прошло только 2 года из 25 лет целевого займа. Стоимость квартиры 800 т.р. по договору купли продажи. Целевой займ на сумму 550 т.р. Квартиру делить с ней не хочется. Что мне делать? Может попробовать признать брак недействительным, как?

Ответы на вопрос (1):

А может быть права жена, что сбежала и не хочет жить с Вами?

Лучший выход из этой непростой истории - помириться с женой. Доказать свою любовь, преданность и верность (если это так на самом деле).

В противном случае - всё нажитое в браке (и имущество, и долги) делится в равных долях, если иное не будет установлено судом.