Я освободился из МЛС 4 месяца назад, имеется невыплаченый иск, исполнительный лист получен службой суд. приставов 25,11,2008 г.

• г. Красноярск

Я освободился из МЛС 4 месяца назад, имеется невыплаченый иск, исполнительный лист получен службой суд. приставов 25,11,2008 г. имеют ли право судебные исполнители накладывать арест на имущество в квартире где я проживаю, но не являюсь собственником этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Имеют, но в этом случае те лица, чье имущество окажется арестованным, имеют право обратиться с иском в суд об освобождении имущества от ареста.