Ситуация с получением РВП и переездом на ПМЖ в Россию через Узбекистан

• г. Фергана

10.03.2015 года подала документы в фмс о выдаче РВП, по семейным обстоятельствам выехала в Узбекистан 14.04.2015, чтобы выписаться на ПМЖ в Россию, замужем за гражданина РФ,12.05.2015 улетаю к мужу снова в Россию. Препятствия при въезде будут?

Ответы на вопрос (1):

,по семейным обстоятельствам выехала в Узбекистан 14.04.2015,чтобы выписаться на ПМЖ в Россию,замужем за гражданина РФ,12.05.2015 улетаю к мужу снова в Россию.Препятствия при въезде будут?

На вышеуказанных основаниях препятствий не будет.

Но также это зависит от того, имелись ли нарушения миграционного законодательства с вашей стороны ранее.