Как и где подать заявление на амнистию в городе Краснодаре? Возможно ли сокращение срока по одной из двух статей в приговоре для инвалида 2-й не рабочей группы?

• г. Краснодар

Куда подавать заявления, либо др. Доки на амнистию по г. Краснодару.

И если в приговоре 2 статьи, можно ли рассчитывать на сокращение срока по одной из них (подходящей)? Инвалид 2 не раб. группа.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Мария, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо изучить Ваш приговор.