Может ли являться ли информация, скачанная в Интернете, доказательством в гражданском процессе? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Может ли являться ли информация, скачанная в Интернете, доказательством в гражданском процессе?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей!

Да действительно может, поскольку согласно ГПК доказательством может быть признан любая информация, показания свидетеля, документ. единственным ограничением в данной ситуации будет способность Вами доказать источник получения данного доказательства.