Проблема приобщения интернет страницы в дело о защите прав потребителей - поиск оптимального способа представления доказательства в районном суде

• г. Омск

В производстве районного суда рассматривается дело по защите прав потребителей. Одно из доказательств - интернет страница. Просто распечатка не будет являться надлежащим доказательством, нотариус тоже отпадает, как уже идет судебный процесс. Интернет страница содержит доказательство, но каким образом приобщить ее к делу? У кого-то может был опыт? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Первый всесоюзный экспертный центр информационных технологий и массовых коммуникаций законодательно не связан временными рамками и может делать заверение на любой стадии процесса.