Исполнительное производство - бывший муж присвоил себе долг и требует от жены взыскать ещё 1,2 млн. рублей

• г. Сургут

Развод с мужем был в 2013 году. Был раздел имущества. По решению суда (ступил в силу в 2013 г.) раздел имущества - выделить: жене на сумму 200 т.р., мужу-1,2 млн. руб, т.е.взыскать в пользу жены 500 т.р. Исполнительное производство на 500 т.р. не исполнено, т.к.бывший муж говорит у него ничего нет. В 2015 г. бывший муж берет исполнительный лист, несет в ССП и пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство о взыскании с жены 1,2 млн.

Т.е,он присвоил себе ранее 1,2 млн., и теперь бывная жена должна ему ещё 1,2 млн. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы тоже предъявляйте исполнительный документ в ФССП проведите взаимозачет.