Необходимые документы для продления временной регистрации гражданам Украины (Донецк) и требуется ли присутствие владельца квартиры

• г. Серпухов

Скажите, какой комплект документов нужен для продления временной регистрации гражданам Украины (Донецк)? И должен ли присутствовать владелец квартиры, где я зарегистрирован в момент продления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! владелец квартиры обязательно должен присутствовать. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.