Можно ли в этом случае претендовать на страховую выплату по КАСКО?

• г. Казань

Мою машину поцарапали на стоянке. Виновный скрылся. При получении справки из ГАИ обнаружил в рапорте гаишника следующее: место и время дтп не соответствует действительности, повреждение не свежее. Можно ли в этом случае претендовать на страховую выплату по КАСКО?

Ответы на вопрос (3):

Конечно можете. То что гаишник на глаз определил не свежее повреждение еще не приговор. Собирайте все документы и подавайте в страховую компанию. Если будет отказывать в выплате - назначьте экспертизу.

С уважением,