Может-ли отец приватизировать кооперативную квартиру только на себя? Мы с братом и матерью прописаны там с 1993 г. по наст. Время.
• г. Пермь
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Добрый день! Приватизация возможно только с согласия всех прописанных.
Спросить06.05.2015, 15:20,
г. Пермь
кооперативную квартиру приватизировать нельзя, так как она уже находится в частной собственности
Если квартира построена в браке, то ее собственники - ваши мать и отец