Препятствия для оформления дарственной на квартиру - долги по квартплате и отсутствие справок.

• г. Мончегорск

Моя мать хочет оформить на меня дарственную на квартиру но по квартплате есть долг и в бти нидают ни каких справок мативируя тем что нужно погасить задолжность но возможности погасить полностью сейчас нет но я согласен погашать задолженность постепенно. Заранее вам благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вячеслав! удержание документов в данном случае-незаконнно. Требуйте письменный отказ.