Я закончила Университет, но работу по спеуиальности в связи с кризисом не могу найти, через сколько теряется моя квалификация?

• г. Екатеринбург

Скажите, пожалуйста. Я закончила Университет, но работу по спеуиальности в связи с кризисом не могу найти, через сколько теряется моя квалификация?

Ответы на вопрос (1):

Такого понятия как "Потеря квалификации" в законодательстве нет.