В прочтенных мной уставах, есть юр. адрес предприятие, он обязателен в уставе?

• г. Сухой Лог

В прочтенных мной уставах, есть юр. адрес предприятие, он обязателен в уставе?

Ответы на вопрос (2):

Конечно. Это тот адрес, на который будут оформляться все документы в дальнейшем.

Добрый день, Сергей.

Необходимость внесения сведений о месте нахождения юридического лица (юридического адреса) в Устав ООО прописана в законе "Об обществах с ограниченной ответственностью" в статье 12.

С уважением, Наталья