СтОит ли надеяться на амнистию к 70-летию победы при наличии малолетних детей и определенных обстоятельствах?

• г. Москва

Вопрос касаемо амнистии к 70-ти летию победы! В декабре 2014 года осуждена по ст. 159 часть 3 и 228 часть 2 на срок 4 года условно с испытательным сроком 5 лет. По статьям под амнистию к сожалению не попадаю, но вот вопрос: у меня двое малолетних детей, почти 12 лет стажа в МВД, осуждена условно сроком до 5-ти лет и соответственно первый раз. Глядя на эти обстоятельства стоит пытаться и собирать документы в суд и надеяться на эту непонятную амнистию? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы - нет шансов