Необходимость энцефалограммы при прохождении медкомиссии для замены водительского удостоверения - роль нарколога диспансера и особенности для госслужащих.

• г. Санкт-Петербург

Правомочен-ли нарколог диспансера при прохождении мед. комиссии для замены водит. Удостоверения требовать в обязательном порядке энцефалограмму, если человек не состоит на учете и более того является госслужащим, которые ежегодно проходят нарколога и психиатора?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может просить.