Проблемы с получением электроэнергии на садовом участке из-за председателя СНТ - как решить ситуацию?

• г. Уфа

У меня в собственности садовый участок в данный момент на по электро энергии передают в город уфимского района там попросили справки о том что я не состою в членах снт и договор инфроструктуры сада а председатель не дает как быть.

Ответы на вопрос (3):

Видимо, Вы не подавали заявление о выходе из членов СНТ, и не подписывали соответствующий договор. Вот и не даёт.

Или он не хочет подписывать такой договор?

Ничем, абсолютно.

А чем грозит выход из СНТ имеет ли право придседатель онулировать превитезацию садовогоучастка