Правомочность генеральной доверенности - условия и ситуации, при которых она может быть недействительной для инвалида

• г. Лодейное Поле

При каких обстоятельствах генеральная доверенность считается не правомочной (не документ c юридической силой)? Может ли инвалид 3 гр (четырехкратный инсульт) давать ген доверенность своей жене?

Ответы на вопрос (1):

Имеет полное право.