Как поступить, если у меня осталось задолженность по кредиту и банк угрожает?

• г. Коростышев

Я взяла кредит в 20 тис гривень в Платинум Банке Виплатила 17 тис гр осталось еще 14 тис гривень но в звязку по семейним обставинам уже 2 месяца не чем платить так как мужа сбила машина и он постоянно находиться в ликарни а мне звонят угр ожают как мне бить? Банк ни чего не хочет слушать я уже чуть не наклала на себя руки психологически очень тяжело.

Ответы на вопрос (2):

Подайте в банк заявление о представлении кредитных каникул, просите установить вам график погашения кредита с меньшей суммой платежа. Оплачивайте сколько имеете возможность. Все свои обращение в банк сохраняйте, могут пригодится в суде.

Это лучший ответ

Можно подать заявление в милицию по ст.355 УК о принуждении Вас к выполнению гражданско-правового обязательства.

Взыскать суммы могут только по решению суда.