Раздел имущества второго брака - как будет разделен дом, еще не оформленный в БТИ?

• г. Уфа

У нас с мужем второй брак, после первого брака по договору раздела имущества мужу отошел участок с фундаментом. За период нашего брака дом построили (кроме чистовой отделки) но он еще не оформлен в БТИ. Как в нашем случае разделится дом.

Ответы на вопрос (2):

На основании статей 34 38 и 39 сК РФ дом будет делиться поровну

Поровну, учитывая, что за счёт общих средств произведено весьма значительное улучшение незавершённого объекта.