Действия в случае неуплаты долга по исполнительным листам и недостатка имущества у должника

• г. Ростов-на-Дону

Если должник не оплачивает мне по исполнительным листамморальный и материальный вред, (осужден условно по статье 264 ч.3),а судебный пристав заявляет что из имущества у осужденного только микроволновка, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Если нет имущества то пристав вернет Вам исполнительный документ с актом о невозможности взыскания. В течении 3-х лет можете его предъявлять для повторного исполнения.

Это лучший ответ

необходимо изучить исполнительное производство, какие были предприняты меры по месту нахождению имущества должника (запросы в налоговую пенсионный в гибдд и т.д. ) если этого ничего не делалось, а был лишь один выезд в адрес то пишите жалобу на пристава