Как сдать документы на внутренний паспорт РФ в Москве, не оставляя загранпаспорт?

• г. Москва

Я с Приднестровья при сдаче документов на внутренний паспорт РФ в Москве столкнулся с такой проблемой что на время оформления паспорта у меня изымается загран РФ но мне лететь домой нужно по нему, могу ли я сдать документы не оставляя загран?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. можете вполне