Нужно ли повторно уведомлять о заключении трудового договора ОУФМС?

• г. Москва

Нужно ли организации ставить на учет в ФНС (уведомлять ФНС) белоруса при заключении трудового договора?

Ответы на вопрос (2):

Налоговая служба уже вообще не уведомляется, так как этот подпункт исключен из закона с 01.01.2015 года

Да, нужно. Заполнить бланк по установленной форме и уведомить в течение трех рабочих дней с даты заключения трудового договора.