Обстоятельства дела по ст. 228 - признание вины, сотрудничество и мягкие наказание

• г. Смоленск

Завели уголовное дело по 228 статье. Пришли утром с обыском 3-ое сотрудников полиции. Муж всё сам сдал. Сразу признал вину. И согласился помогать следствию. Но понятых не было! Изьяли 50 гр травы и амфетамин в одном пакете таблеток 30.Установили ч 4 Возможно ли условно если: 1.признал вину 2.всё сам сдал 3.согласился сотрудничать (но пока результата нет) 4.положительные характеристики с работы 5.алименты платит исправно 6.есть ребенок несовершеннолетний 7.родители инвалиды и отец и мама 8.при обыске понятых не было 9.судимости нет 10.положительные характеристики от соседей и с работы.

Ответы на вопрос (1):

Вика, все возможно.