Возможен ли перерасчет долга по алиментам судебным приставом при наличии доказательств изменений дохода плательщика в период образования долга?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право судебный пристав на перерасчет долга по алиментам, если будут предоставлены доказательства что на момент образования долга плательщик имел иной доход?

Ответы на вопрос (1):

Судебный пристав такого права не имеет.

Его дело - исполнять то, что написано в исполнительном листе.