Как вернуть права, если был оштрафован за езду в нетрезвом состоянии после ДТП

• г. Братск

Как вернуть права, суда не было, за рулем пьяным не ловили, сьехал с дороги, машина стала неисправной, пошел искать помощи, пока искал, выпил, встретил возле машины дпс, кто-то их вызвал, оформляли на посту, а не на месте, естественно дышать отказался, в больницу ехать не предлогали, я говорил что за рулем был трезвый, а так как прошло много времени то выпил, так как машина все равно не на ходу, в протоколе добавил что не согласен. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обжалуйте протокол в судебном порядке.