Возможно ли вернуть права после аварии в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Ярославль

За рулем пьяным не ловили, съехал с дороги, машина стала неисправной, сбил знак и часть забора, испугался ушел домой, там выпил, вызвали на место происшествия, алкотестер показал 0.6 промилле,5 ноября сказали привезти права,20 ноября суд, возможно ли вернуть права?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя, если не докажете, что авто стояло долго, и вы пришли на место по вызову гибдд