Пьяный водитель съехал с дороги, повредив машину и сбив знаки - как доказать отсутствие на месте происшествия и вернуть права?

• г. Ярославль

За рулем пьяным не ловили, съехал с дороги, машина стала неисправной, сбил знак и часть забора, испугался ушел домой, там выпил, вызвали на место происшествия, алкотестер показал 0.6 промилле,5 ноября сказали привезти права, 20 ноября суд, возможно ли вернуть права и как доказать, что в машине после аварии отсутствовал (был дома и выпил)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При грамотном подходе, конечно же можно.