Водителю, лишенному прав на 1,5 года, будет предоставлена амнистия в честь 70-летия Победы?

• г. Пермь

Лишен водительских прав на 1,5 года 20.06.2014 г.Слышал что в честь 70-летия Победы будет амнистия для лишенцев. Правда это или нет?

С Уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Александр, к сожалению, Вы не попадаете под действие проекта амнистии к юбилею 70-я Победы. Данный проект направлен на смягчение наказания, лицам совершившим уголовные преступления.