Неоплаченный дачный участок в течение 11 лет - возможна оплата только за последние 3 года?

• г. Оренбург

Мы не платим за дачный участок уже 11 лет, т.к. там сильно воровали мы перестали там сажать ничем не пользовались, свет и вода отрезаны! В этом году решили приватизировать участок, а председатель заставляет оплатить за этот период. Могу ли я оплатить лишь за последнии 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно применять срок исковой давности и платить только за последние 3 года.