Как договориться с ломбардом о рассрочке или процентах при выкупе машины?

• г. Надым

Такая ситуация заложили машину в ломбард по договору на 60 дней. Выкупить не смогли, так как очень тяжелая ситуация с финансами. Можно ли на каких нибудь условиях договориться с ломбардом, чтоб забрать машину в рассрочку или под процент? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На их усмотрение