Участие в ДТП со вредом пассажиру - возможная лишение водительских прав из-за диагноза ушиба головы?

• г. Москва

Стал участником дтп. Виноват я. В аварии пострадал мой пассажир. Вызывали скорую, там его осмотрели и сразу же отпустили. В мед справке написано ушиб мягких тканей головы. Сейчас идет дознание, но сотрудник гибдд сказал, что меня могут лишить прав. Скажите могут ли этот диагноз расценить как легкий вред здоровью и действительно лишить меня в/у?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вряд ли