Как получить свидетельство о собственности на дом, если имеются все документы на участок ИЖС?

• г. Санкт-Петербург

Дом с участком ИЖС. На землю есть все документы. А вот на дом нет свидетельства о собственности, но при этом есть договор купли-продажи от 1976 года, Тех.паспорт 1970 г., справка из ГУИОН от 2012 г. о том, что жилое строение учтено на праве собственности с 1976 г. и есть кадастровый паспорт на жилой дом 2015 года. Вопрос такой: как получить свидетельство на дом? (Участок был приватизирован в 2004 году. В этом договоре приватизации сказано, что на участке расположен жилой дом. В выписке из ЕГРП на дом - сведения отсутствуют)

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в Управление Росреестра с имеющимся у Вас пакетом документов лично. Посмотрев их, Вам должны сказать, требуется ли вообще собирать какие-либо доп. документы.