Вредность на работе - как убрать или справиться с ней в своем списке?

• г. Саяногорск

Устроился работать слесарем-ремонтником, есть вредность по списку 2, но так как хожу по территории и бываю на складах, где нету вредности, у меня убирают вредность. В паре со мной работает электрик, у него 2 список и у него ни чего не забирают. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию. Нужно смотреть трудовой договор, должностные инструкции, аттестацию рабочих мест и т.п..