Молодая семья с ипотекой - могут ли они получить социальную выплату?

• г. Красноярск

В 2014 году мой сын взял ипотеку для приобритения жилья, внес 300 000 тысяч (1700000) одобрели сроком на 19 лет. Купил однакомнатную квартиру (вторичное), в феврале родился ребенок (записан на него) брак не зарегистрирован. Могут ли они, как молодая семья расчитывать на социальную выплату? Сыну 30 лет, невестке 29.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы получить социальную выплату надо быть участником социальной программы ("Молодая семья" или если есть другая в вашем регионе).