Как уменьшить долг по кредиту после просрочки и отказа банка в отсрочке платежей?

• г. Анапа

Я брала кредит в размере 100 т.р. по потере работы и рождение ребёнка не смогла платить кредит, приходила в банк просила об отсрочки, они мне отказали. Просрочка два года сумма долга 600 т. р. дело отдали в суд. как мне можно уменьшить долг до той суммы которую я готова платить. При том что у меня мама инвалид первой группы и по уходу за ней. не работаю.

Ответы на вопрос (1):

В суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.