Как прекратить звонки о непогашенных долгах, которые не касаются меня - поиск решения

• г. Москва

Мне 20 лет и я не когда не брала деньги в долг и в кредит, однако мне на протяжении нескольких месяцев звонят, и спрашивают совершенно не знакомого мне человека, номером я пользуюсь около года-полтора. Подскажите где, куда, кому оставить заявку, чтобы эти звонки прекратились.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно закону, нужно вам написать заявление что бы вам перестали звонить. Вы уже высылали в их адрес данное заявление?