Вопрос об амнистии для отца ребенка, осужденного по ст.158 и ст.228 ч.3, если ребенок не усыновлен, но его мать является одиночкой
• г. Енисейск
Кто может сказать точно? Если пацан первоход есть малолетний ребёнок не усыновленный ну т.е я как мать одиночка но мы в браке. Заехал. По ст.158 и еще была условка по статья 228 часть 3 попадёт под амнистию?
Ответы на вопрос (2):
г. Йошкар-Ола
Под амнистию этот пацан не попадёт.
Спросить06.05.2015, 18:40,
г. Волгоград
часть статьи 158 УК РФ не указали.