Уважаемый Автомонов Михаил Олегович!

• г. Екатеринбург

Уважаемый Автомонов Михаил Олегович! Подскажите пожалуйста, в каком законе указано время рассмотрения претензий на протокол судебного засидания /уголовное дело/ (дополнительно к вопросу №677557). Очень благодарна за ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Статья 260. Замечания на протокол судебного заседания

1. В течение 3 суток со дня ознакомления с протоколом

судебного заседания стороны могут подать на него замечания.

2. Замечания на протокол рассматриваются

председательствующим незамедлительно. В необходимых случаях

председательствующий вправе вызвать лиц, подавших замечания,

для уточнения их содержания.

3. По результатам рассмотрения замечаний

председательствующий выносит постановление об удостоверении их

правильности либо об их отклонении. Замечания на протокол и

постановление председательствующего приобщаются к протоколу

судебного заседания.

Уважаемая Ольга, примите ответ на Ваш вопрос. С уважением, Лигостаева Антонина Васильевна.