Спор о рабочем времени - кто прав - учитель или администрация школы?

• г. Губкинский

Я учитель начальных классов (ставка 20 часов) у меня до ставки не хватает 1 часа, но есть нагрузка в форме ГПД (это 15 часов), также я нахожусь в школе во время уроков физкультуры, музыки (это дополнительные 4 часа, хотя в моем классе ведут уроки другие учителя)+род. собрания, внеурочные мероприятия. Итого моя рабочая неделя: 19 ч+15 ч+4 ч=38 часов. Администрация школы утверждает, что я не отрабатываю рабочее время. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина! У Вас почасовая оплата труда, во время проведения уроков музыки и физкультуры другими специалистами Вы можете покинуть пределы школы либо заниматься своими личными делами.