Произошла сора с девушкой, она вызвала полицию и написала заявление о избиение ее, я это не делал, что мне делать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь к адвокату и пытайтесь мириться .иначе срок или штраф

Добрый вечер, Павел! Для того, чтобы девушке доказать факт избиения, необходимо фиксация телесных повреждений в органах здравоохранения.

Кроме того, в силу положений ст.ст. 14,21 Уголовно-процессуального кодекса РФ обязанность доказать виновность лица лежит на правоохранительных органах.