Может ли сирота получить квартиру в Москве?

• г. Москва

Меня зовут Анна, мне 24 года, я из приехала из Липецкой области год назад в Москву и работаю в государственном детском саду. Подскажите, пожалуйста, могу ли я получить в Москве квартиру, как сирота, если у меня мама умерла, когда мне было 17 лет, а папа умер когда мне уже исполнилось 18 (но в университете у меня был статус сироты)? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! квартиру сможете получить только по месту прописки постоянной.